Здравствуйте ,на семавике третью неделю 0.25 ,сильный упадок сил бесконечная сонливость , даже рассеянность появилось ,когда это закончиться ?
При грамотном КБЖУ + водном балансе обычно к концу первого месяца уже ок. У меня такого на семавике не было, но врач предупреждала о возможной адаптации на первых неделях. Главное кушать, даже когда не хочется и пить достаточно воды.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram