Добрый день , посоветуйте пожалуйста- я сейчас на Седжаро , дошла до дозы 12,5 вес за 5 мес ушел только 5 кг - но все равно продолжаю - уезжала в отпуск на 14 дней - и был перерыв соответственно 14 дней после очередного укола - мне продолжать 12,5 или понизить ?
Один раз сделать дозу меньше, потом до своей повысить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram