Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966704 в теме:




    • Просто у меня аппетита нет? Тут нет подгруппы о питании? На 1300 ккал примерное меню нужно, раньше никогда не считала калории

      https://t.me/semaglu/3659


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram