Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966698 в теме:




    • Любой препарат мы начинаем с начальных доз , чтобы организм привык к новому действующему веществу, просто работают дозы с доз выше, не с начальных. Препарату тоже нужно накопиться и заработать

      Добрый день , посоветуйте пожалуйста- я сейчас на Седжаро , дошла до дозы 12,5 вес за 5 мес ушел только 5 кг - но все равно продолжаю - уезжала в отпуск на 14 дней - и был перерыв соответственно 14 дней после очередного укола - мне продолжать 12,5 или понизить ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram