Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966696 в теме:


    • меня сегодня жестко сушит, хочу пить сильно, уже пару литров выпила наверное, а время 12 дня только, такое ощущение внутри, будто кетоз какой-то, но аппетит есть, первый раз такое, затракала и обедала, как надо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram