Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966690 в теме:




    • На тирзете 2.5. По утрам давление 80на 63 . Что делать

      Цитрамон , кофеин, аскофен . крепкий чай , или можно что то солёное съесть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram