Я еще не начала колоть, хотя в холодильнике лежит и ждет , страшно мне жуть как. Меня немного смущает что моя эндокринолог назначила мне креон 50000 с каждым приемом пищи и урсофальк 500 два раза в день , какие-то конские дозы кажется или я просто паникую?
Креон хватит 10 000 На крайний случай 25 000 А урсо правильно, как врач сказала пейте
Перейти в ветку обсуждения в Telegram