Ох, долго ещё ждать придется, если и на мне только высокие дозы работать будут) Терпения уже не хватает
А вы сколько лет жили с лишним весом? Пару, тройку месяцев подождать всего. Перестраивайте питание, выстраивайте БЖУ. Не понимаю эту суету и нервотрепку. Так работает препарат. Спокойно дождитесь своей рабочей дозы и худейте на здоровье.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram