Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966682 в теме:




    • Ох, долго ещё ждать придется, если и на мне только высокие дозы работать будут) Терпения уже не хватает

      А вы сколько лет жили с лишним весом? Пару, тройку месяцев подождать всего. Перестраивайте питание, выстраивайте БЖУ. Не понимаю эту суету и нервотрепку. Так работает препарат. Спокойно дождитесь своей рабочей дозы и худейте на здоровье.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram