Девочки добрый день ,2 месяца на ручке седжаро 2,5 Но 30 щелчков тоесть половина дозы ,не ушло ничего ( но ем как бы меньше ,бады все -работаю с эндокринологом она настаивает что я должна есть белок в противном случае нет смысла увеличивать дозу ,вес 60 кг но лишних кг при моем росте 5-8 кг
Вам лучше считать калории. Рассчитать сколько надо для похудения при вашем весе, возрасте, росте. Еще минус 200 калорий и еще активность калорий на 500 в день. Больше белка и чистой воды. Потому что "как бы" это очень обманчивое такое. Я свои "как бы" посчитала и вышло на 2250 калорий. Просила мужа взвесить и записать, чтоб оценить свой глазомер. А думала, что около 700-900 Это только обед был 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram