Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966665 в теме:




    • Имею в виду, такие показатели сахара на терапии или без терапии

      Такие показатели были на 0,125 семаглутида, я с сентября прошлого года не поднимала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram