Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966664 в теме:




    • Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))

      Если есть где не прям в жаре хранить, то берите с собой и не переживайте. Я брала инжектор с собой в дорогу в жару, но в машине кондер работал, все ок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram