Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))
Если есть где не прям в жаре хранить, то берите с собой и не переживайте. Я брала инжектор с собой в дорогу в жару, но в машине кондер работал, все ок
Перейти в ветку обсуждения в Telegram