Так вот это и плохо. То ли отмена не подразумевается, то ли всё очевидно, как с но-шпой: поправился - коли, похудел - бросай. Но на практике многие выяснили уже, что плавная отмена с поддерживающими дозировками эффективнее для удержания веса.
Препарат влияет, но не исправляет... Поэтому логично, что колоть его придется продолжительно, пока полностью не поменяешь образ жизни и пищевое поведение, т.е пожизненно...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram