Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966663 в теме:




    • Так вот это и плохо. То ли отмена не подразумевается, то ли всё очевидно, как с но-шпой: поправился - коли, похудел - бросай. Но на практике многие выяснили уже, что плавная отмена с поддерживающими дозировками эффективнее для удержания веса.

      Препарат влияет, но не исправляет... Поэтому логично, что колоть его придется продолжительно, пока полностью не поменяешь образ жизни и пищевое поведение, т.е пожизненно...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram