Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966662 в теме:




    • Так вот это и плохо. То ли отмена не подразумевается, то ли всё очевидно, как с но-шпой: поправился - коли, похудел - бросай. Но на практике многие выяснили уже, что плавная отмена с поддерживающими дозировками эффективнее для удержания веса.

      Я считаю, что отмена не подразумевается.) Особенно если человек уже до этого (до уколов) худел больше, чем один раз и вес удержать не смог.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram