Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966658 в теме:




    • Девочки добрый день ,2 месяца на ручке седжаро 2,5 Но 30 щелчков тоесть половина дозы ,не ушло ничего ( но ем как бы меньше ,бады все -работаю с эндокринологом она настаивает что я должна есть белок в противном случае нет смысла увеличивать дозу ,вес 60 кг но лишних кг при моем росте 5-8 кг

      А зачем мельчите дозу ? Почему 2.5 не колете ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram