Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966655 в теме:




    • Ага это за 2 часа должно подняться не привышая этого уровня. Сама ставила себе НМГ недавно, после того как 23кг сбросила (до этого были звоночки, но самого диабета не было), выше 7.1 не было, в основном максимум после еды был 6,5

      Имею в виду, такие показатели сахара на терапии или без терапии


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram