Ага это за 2 часа должно подняться не привышая этого уровня. Сама ставила себе НМГ недавно, после того как 23кг сбросила (до этого были звоночки, но самого диабета не было), выше 7.1 не было, в основном максимум после еды был 6,5
Имею в виду, такие показатели сахара на терапии или без терапии
Перейти в ветку обсуждения в Telegram