Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966648 в теме:




    • Ага это за 2 часа должно подняться не привышая этого уровня. Сама ставила себе НМГ недавно, после того как 23кг сбросила (до этого были звоночки, но самого диабета не было), выше 7.1 не было, в основном максимум после еды был 6,5

      Это на инкретинах? Или без них? Я, конечно, очень рада, что поставила НМГ , увидела , почему я себя так плохо чувствую после еды, такие были скачки высокие до 10,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram