Я думала, что это через два часа после еды должна быть 7,8. Но соглашусь,у приятельница даже через 30 минут после еды 4,5, хоть что она ест
Ага это за 2 часа должно подняться не привышая этого уровня. Сама ставила себе НМГ недавно, после того как 23кг сбросила (до этого были звоночки, но самого диабета не было), выше 7.1 не было, в основном максимум после еды был 6,5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram