С 0.25 лучше начинайте и далее идите по схеме, на очень сомнительно, что второй раз , а уже тем более после седжаро семавик у вас заработает с низких дозировок.
Будет ли работать Семавик, после Серджаро. Стою на 65, хочу 63.2 кг никак не уходят(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram