Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966630 в теме:




    • С 0.25 лучше начинайте и далее идите по схеме, на очень сомнительно, что второй раз , а уже тем более после седжаро семавик у вас заработает с низких дозировок.

      Будет ли работать Семавик, после Серджаро. Стою на 65, хочу 63.2 кг никак не уходят(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram