Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966629 в теме:




    • Лен мы же обсуждали с вами, вы неправильно пили лоперамид, у вас была минимальная доза, которая конечно не помогла

      Сейчас был вопрос не о лоперамиде, я его более не пила, нашла выход в других таблетках, 8 штук лоперамида я не готова пить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram