Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перейти из Семавика на тирзетту?
Будьте готовы, что сразу после другого препарата тирзетта может не сработать. Нужно чтобы тирзепатид накопился в организме. Но все индивидуально, конечно. Всегда с 2.5мг начинать лучше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram