Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966625 в теме:




    • Съела всякого 💩 утром бутеры с колбасой и пирожное медовик и просто весь день то тошнит то изжога , еле потренировалась и не смогла поесть после Похоже на этом препарате придется менять рацион Или это была побочка?

      🤣🤣🤣 Вы новенькая? Мы уже поменяли рацион. Вчера вечером после работы у пятерочке увидела свои любимые мини- безешки. Затмение в башке..., и я их купила. Полночи от тухлятины в отрыжке страдала. 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram