Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966615 в теме:




    • Да, у полностью здорового человека не бывает выше 7.8. При компенсации желательно стремиться к этим показателям, но понятно что у всех свои особенности и возможности поэтому считается что хотя-бы до 10

      Я думала, что это через два часа после еды должна быть 7,8. Но соглашусь,у приятельница даже через 30 минут после еды 4,5, хоть что она ест


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram