Да, у полностью здорового человека не бывает выше 7.8. При компенсации желательно стремиться к этим показателям, но понятно что у всех свои особенности и возможности поэтому считается что хотя-бы до 10
Я думала, что это через два часа после еды должна быть 7,8. Но соглашусь,у приятельница даже через 30 минут после еды 4,5, хоть что она ест
Перейти в ветку обсуждения в Telegram