Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966612 в теме:




    • Это даже после еды должно быть восемь?

      Да, у полностью здорового человека не бывает выше 7.8. При компенсации желательно стремиться к этим показателям, но понятно что у всех свои особенности и возможности поэтому считается что хотя-бы до 10


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram