А у здорового человека тогда какие должна быть нормы?
Норма диабетика должна стремиться к норме здорового человека. Потому что диабет очень незаметно бьет по сосудам, мозгу, глазам, сердцу и не болит. Поэтому чем «нормальнее» Ваши сахара на терапии - тем лучше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram