Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966610 в теме:




    • А у здорового человека тогда какие должна быть нормы?

      Норма диабетика должна стремиться к норме здорового человека. Потому что диабет очень незаметно бьет по сосудам, мозгу, глазам, сердцу и не болит. Поэтому чем «нормальнее» Ваши сахара на терапии - тем лучше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram