Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966609 в теме:




    • У меня революция в животе какая-то происходит. Бурлит там что-то, пока терпимо. Записываю каждое ощущение. Кофе утром со сливками зашел хорошо. Я кофеман, боялась что отвернет от кофе.

      Я еще не завтракала и не хочу, а вот без кофе с ума схожу 😄боюсь пить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram