У меня революция в животе какая-то происходит. Бурлит там что-то, пока терпимо. Записываю каждое ощущение. Кофе утром со сливками зашел хорошо. Я кофеман, боялась что отвернет от кофе.
Я еще не завтракала и не хочу, а вот без кофе с ума схожу 😄боюсь пить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram