Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966603 в теме:




    • Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))

      Велгию эко удобно один автоинжектор взять, уколоть и всё, даже без термопенала. Так как Вы его используете в течении месяца. Я бы не пропускала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram