Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))
Велгию эко удобно один автоинжектор взять, уколоть и всё, даже без термопенала. Так как Вы его используете в течении месяца. Я бы не пропускала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram