Подскажите, пожалуйста, как переходить с Серджаро 5.0 на Семавик? 9месяцев сидела на Семавик, дошла до 1.0, потом был перерыв 3 месяца, начала набирать вес. Перешла на Серджаро,дошла да 5.0. (второй месяц ставлю) сильный зуд на месте укола, гиперемия. Посоветовали глубже ставить, на 6 мм, все повторилось. К концу недели зуд спадает, ставлю следующую инъекцию, на второй день реакция.
С 0.25 лучше начинайте и далее идите по схеме, на очень сомнительно, что второй раз , а уже тем более после седжаро семавик у вас заработает с низких дозировок.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram