Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966597 в теме:




    • Спасибо большое, а сколько в идеале находиться в этом диапазоне? Какой процент времени?

      В диапозоне желательно быть в 100% времени.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram