Победить не получится но развитие его дальнейшее приостанавливается. Ходила на узи после принятия Кок два года, эндометрий лучше и не становится страшнее. Почему я принимаю кок? Потому что не хочу каждый год ходить и чиститься хирургическим способом
Я визанну пила, тоже не ухудшалось состояние эндометрия. Сейчас не проверялась еще, не знаю, можно с тирзеттой или нельзя будет пить, или заменят на что-то типа коков как раз
Перейти в ветку обсуждения в Telegram