Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966574 в теме:




    • Эти препараты пьют только тогда когда их назначает вам врач , самостоятельно ничего из этого принимать не надо

      То есть я так понимаю , примерно месяца три я колю , потом делаю чекап , и тогда уже врач назначает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram