Эти препараты пьют только тогда когда их назначает вам врач , самостоятельно ничего из этого принимать не надо
То есть я так понимаю , примерно месяца три я колю , потом делаю чекап , и тогда уже врач назначает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram