Добрый день ! Начала колоть тирзетту , в форуме пишут надо пить урсосан как поддерживающее , у какая дозировка ? И сколько пить ?
Эти препараты пьют только тогда когда их назначает вам врач , самостоятельно ничего из этого принимать не надо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram