Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966573 в теме:




    • Добрый день ! Начала колоть тирзетту , в форуме пишут надо пить урсосан как поддерживающее , у какая дозировка ? И сколько пить ?

      Эти препараты пьют только тогда когда их назначает вам врач , самостоятельно ничего из этого принимать не надо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram