Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966571 в теме:


    • Добрый день ! Начала колоть тирзетту , в форуме пишут надо пить урсосан как поддерживающее , у какая дозировка ? И сколько пить ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram