Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966570 в теме:




    • Во первых страшновато,ТК побочки довольно ощутимы,во вторых сразу на 1,7 дороговато в ближайшие пару месяцев

      Ну уколите конечно поменьше дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram