Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966563 в теме:


    • Спасибо буду стараться пить больше ,сперва думала может из за того что ем мало ,но даже после еды состояние не улучшается ,кошмар какой то


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram