От 3.9 до 10, но желательно стремиться не вылетать за 8. Диабет у всех свой, если для вас реально держать всегда ниже 8, то и диапозон можно ставить до 8
Это даже после еды должно быть восемь?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram