Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966559 в теме:




    • От 3.9 до 10, но желательно стремиться не вылетать за 8. Диабет у всех свой, если для вас реально держать всегда ниже 8, то и диапозон можно ставить до 8

      Спасибо большое, а сколько в идеале находиться в этом диапазоне? Какой процент времени?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram