Здравствуйте,0.25 ,воды не много пью
Ну понятно. У вас пока стадия адаптации к препарату идет. Нужно обязательно пить воду , так как препарат мочегонит, соответственно снижается давление , от этого и слабость
Перейти в ветку обсуждения в Telegram