Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966558 в теме:




    • Здравствуйте,0.25 ,воды не много пью

      Ну понятно. У вас пока стадия адаптации к препарату идет. Нужно обязательно пить воду , так как препарат мочегонит, соответственно снижается давление , от этого и слабость


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram