Девочки, скажите пожалуйста а с первой дозы у кого то уходили мысли о еде??? И мысли и голод вообще как опция пропала. Даже рилсы с рецептами раньше "о надо приготовить ". Сейчас вообще ничего ноль. Время 4 утром было выпито кофе. Никакого желания что то поесть нет. На работе никаких вкусняшек с чаем. Просто обычно с 4 недели отбивает с повышением дозы. У меня был 1 укол 0.25 в воскресенье. Если так будет и дальше это прекрасно тут и сказать нечего.
У меня пропал аппетит,вообще спокойно отношусь к еде,ем строго потому что «надо»,шум с печенькой,конфеткой пропал совсем ,к алкоголю даже больше отвращение и полный игнор.Был 69,700 вес,шесть уколов -вес 61,400. На 0,25 без побочек, раз уколола 0,5-тошнило дня три-четыре,шестой раз уколола 0,25.вес держится,аппетита нет,решила пока не колоть,немного с жкт проблемки (будто давит пищевод,подташнивание) две недели уже пропустила но аппетит так и не вернулся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram