Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966551 в теме:




    • Здравствуйте,на семавике третью неделю ,появилась постоянная усталость ,сонливость ,утром просыпаюсь уже без сил

      Какая у вас сейчас доза ? Воды сколько в день пьете ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram