Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966546 в теме:


    • Здравствуйте ,на семавике третью неделю 0.25 ,сильный упадок сил бесконечная сонливость , даже рассеянность появилось ,когда это закончиться ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram