Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966540 в теме:




    • Девочки всем привет 👋 сидела на дозе 7,5 , потом перешла на 10 . Появилась побочка в виде отрыжки ( извиняюсь за подробности ) тухлого яйца . Что делать ?

      https://t.me/semaglu/13167 Пить ферменты с каждым основным приёмом пищи. Креон, панкреатин, мезим или Фестал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram