Спасибо ☺️ а вообще это нормально что кишечник бунтует на седжаро?
На всех уколах такое бывает иногда, и у меня на квинсенте было, я вот как раз синбиотик пила поэтому. Препараты же замедляют опорожнение желудка, влияют на перистальтику кишечника. Из-за этого пища задерживается, что влияет на микрофлору. Появляется вздутие, запор или, наоборот, диарея.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram