Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 966539 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Спасибо ☺️ а вообще это нормально что кишечник бунтует на седжаро?

      На всех уколах такое бывает иногда, и у меня на квинсенте было, я вот как раз синбиотик пила поэтому. Препараты же замедляют опорожнение желудка, влияют на перистальтику кишечника. Из-за этого пища задерживается, что влияет на микрофлору. Появляется вздутие, запор или, наоборот, диарея.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram