Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966536 в теме:




    • Доброго утра всем! Анастасия, подскажите, пожалуйста , какие целевые показатели должны быть при НМГ? Желаемый базовый уровень? Или что то другое?

      От 3.9 до 10, но желательно стремиться не вылетать за 8. Диабет у всех свой, если для вас реально держать всегда ниже 8, то и диапозон можно ставить до 8


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram