Доброго утра всем! Анастасия, подскажите, пожалуйста , какие целевые показатели должны быть при НМГ? Желаемый базовый уровень? Или что то другое?
От 3.9 до 10, но желательно стремиться не вылетать за 8. Диабет у всех свой, если для вас реально держать всегда ниже 8, то и диапозон можно ставить до 8
Перейти в ветку обсуждения в Telegram