Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966533 в теме:




    • Тоже озноб был, а сейчас проснулась мышцы болят как после тренировки верхняя часть)пресс тоже😃

      У меня революция в животе какая-то происходит. Бурлит там что-то, пока терпимо. Записываю каждое ощущение. Кофе утром со сливками зашел хорошо. Я кофеман, боялась что отвернет от кофе.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram