Тоже озноб был, а сейчас проснулась мышцы болят как после тренировки верхняя часть)пресс тоже😃
У меня революция в животе какая-то происходит. Бурлит там что-то, пока терпимо. Записываю каждое ощущение. Кофе утром со сливками зашел хорошо. Я кофеман, боялась что отвернет от кофе.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram