Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966532 в теме:




    • пропустите, ничего страшного ) а почему не можете с собой взять? сейчас же есть всякие пеналы что бы уколы перевозить, я такой для своей ВЭ купила

      Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram