пропустите, ничего страшного ) а почему не можете с собой взять? сейчас же есть всякие пеналы что бы уколы перевозить, я такой для своей ВЭ купила
Мы будем в походных условиях. Спасибо, да, думаю, пропущу, а там посмотрим. Будем надеяться на лучшее ))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram