согласна с вами, в пробиотиках есть толк. Главное их курсом пить, а не пару дней. Мне эндо тоже советовала вместе с квинсентой периодически их пропивать, где-то раз в 3-4 мес.
Я раз в полгода стараюсь пить и да, прям курс, месяц пила, хотя кишечнику лучше буквально через пару дней стало. Дороговато, конечно, но не дороже, чем каждый день микролаксом пользоваться)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram