Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 966530 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • согласна с вами, в пробиотиках есть толк. Главное их курсом пить, а не пару дней. Мне эндо тоже советовала вместе с квинсентой периодически их пропивать, где-то раз в 3-4 мес.

      Я раз в полгода стараюсь пить и да, прям курс, месяц пила, хотя кишечнику лучше буквально через пару дней стало. Дороговато, конечно, но не дороже, чем каждый день микролаксом пользоваться)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram