Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966527 в теме:




    • Да , у вас тогда остаётся после этих доз 2.5 мг и плюс тех остаток примерно 5 мг . итого 7.5 мг

      Благодарю 🙏 а как вычислить 2,5 мг в этом инсулиновом шприце , если сейчас в нем 7,5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram