Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966526 в теме:




    • 0,5 сейчас

      пропустите, ничего страшного ) а почему не можете с собой взять? сейчас же есть всякие пеналы что бы уколы перевозить, я такой для своей ВЭ купила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram