Я тоже больше склоняюсь к тому, что лучше неделю пропустить ))) Мало ли. Думаю, задам вопрос: может, у кого-то был такой опыт? Спасибо большое, девочки 🙏🏻
я пропускала укол, все было нормально по эффекту, какая у вас дозировка ВЭ сейчас?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram