Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966520 в теме:




    • Я тоже больше склоняюсь к тому, что лучше неделю пропустить ))) Мало ли. Думаю, задам вопрос: может, у кого-то был такой опыт? Спасибо большое, девочки 🙏🏻

      я пропускала укол, все было нормально по эффекту, какая у вас дозировка ВЭ сейчас?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram