Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 966517 в теме:




    • всё получится! это такая легкость и свобода, я её прям почувствовала на тирзетте. Тоже самое чувство у меня было, когда я от курения отказалась.

      соглашусь с вами про легкость)))настроение на эту жизнь даже совсем другое))🥹😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram